您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063938
信件类型: 我要投诉
来信标题: 关于违章停车问题
来信时间: 2018-06-23
来信内容:
尊敬的上级领导! 关于双凤路与凤霞路汽车工业学校公交站牌处路边是停车场吗?我住在凤霞社区每天必经之路位置,早上,晚上下班到处都是车辆停在马路边两处,公交车,自行车,其他车辆来往,极其不安全,尤其是学生出来,很不安全!!!当成自家停车场了,希望上级给予取缔!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-06-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您投诉的事项已转交交警大队办理。感谢您对我们工作的理解和支持。