您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063948
信件类型: 我要投诉
来信标题: 长丰双凤管委会治安巡警大队队长 孟青 欠钱不还 老懒
来信时间: 2018-06-25
来信内容:
长丰双凤管委会治安巡警大队队长 孟青 ,在我司借款3年,月还两千多,多方沟通不回复,电话不接短信不回微信不回,自古说欠钱还钱天经地义,孟青欠钱不还,已经严重影响了我的工作,他拒不回复也不处理的态度,不管他是公职人员还是普通公民,都是不合理的!请协助,务必让他本人给我司个准确答复!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-06-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请您到法院起诉孟青。感谢您对我们工作的理解和支持。