您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063967
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问岗集镇的合瓦路和金梅路啥时候修好
来信时间: 2018-06-27
来信内容:
请问岗集镇的合瓦路和金梅路啥时候修好,修好以后,能否保证不再有渣土车,大货车,压塌路面,建议设置路障,或者石墩,或者关卡,限高等等,希望路面越来越好
回复内容
答复单位: 岗集镇
办理时间: 2018-06-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!合瓦路已铺头层沥青,等验收后将进行二层沥青施工,目前小型车辆可以通行。金梅路已开始动工建设,预计到2019年底竣工。感谢您对我们工作的理解和支持。