您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063970
信件类型: 我要咨询
来信标题: 杜集镇上有没有养老院.
来信时间: 2018-06-28
来信内容:
因子女工作,家中老人实在是无人照顾,想询问杜集有养老院吗?环境如何,收费标准,有没有联络方式,麻烦各位领导告知.
回复内容
答复单位: 杜集镇
办理时间: 2018-06-28
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经调查了解,杜集镇境有悠久敬老院一座,位于生态鸟岛旁,环境宜居,现将联系方式告知于您:0551-66851002,具体事宜可以拨打该电话咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。